Вопрос о Overlord 2

Strategy Overlord 2

Как увеличить число прихвостней и миньонов в башне в Overlord 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я так понимаю вы имеете ввиду чтобы с вами бегало побольше прихвостней. Для этого надо подбирать тотемы, насколько помню, каждый тотем даёт плюс пять прихвостней, тотемы надо будет искать как и всё остальное, они разбросаны по всем локациям. Точно не помню но вроде максимальное число прихвостней будет штук пятьдесят, но в целом этого числа более чем достаточно, в основную ударную группу лучше брать бурых.