Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Всем привет как обойти автообновдения Самсунга гелакси G1мин??? Просто я нечаянно залез в настройки и включил автообновления и когда пошел гулять он у меня выключился и когда я это заметил я его начел врубать и там у меня вылес значёк андроид и под ним вот такая надпись Downloading, Do not turn off target !!

TradernikTradernik

Для отключения автообновления, зайдите в раздел настройки и самом низу об устройстве, заходим туда и видим там меню обновление, отключаем его либо сразу проверте обновление и установите его. Любой смартфон требует обновления андроида для лучшей работоспособности телефона, и поддержки других приложений которым требуется более новый андроид. Так как сейчас многие приложения обновляются старые версии андроида перестают их поддерживать.