Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

Shooter Star Wars Battlefront 2

Как выключить световой меч в Star Wars: Battlefront 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Читал на официальном сайте что эти изменения только грядут, но когда точно неизвестно. Короче его можно будет выключать на кнопку в любой момент по своему желанию, скорее всего эту клавишу можно будет менять в настройках. Они это собираются сделать из-за просьб игроков, также там ещё много и других изменений, к примеру собираются поменять механику боёв, поменять некоторых героев и так далее. Более подробно рекомендую ознакомиться на официальном сайте.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Смотря на какой платформе вы играете если это настольный компьютер тут отвечает за включение и включение светового меча кнопка G, писали еще в старых версия два или ф два попробуйте, мне же не известно на какой версии вы играете. А если вы играете на консоли то там нужно будет с обновлением треугольник на пару секунд зажимаете и опять же если старя версия, то это квадрат, думаю информация ясна, удачи.