Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как восстановить маскарад в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Восстановить маскарад можно только выполняя квесты, в которых наградой будет именно восстановление. Один из ярких примеров в самом начале игры, когда надо будет из больницы выкрасть кровь оборотня. Также по ходу игры таких заданий будет ещё несколько штук. Но вообще рекомендую маскарад не нарушать, потому как потом будут проблемы не только с сородичами, но и с полицией, а если маскарада не останется игра завершится.