Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как пройти канализацию в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вообще канализация достаточно маленькая и пройти её от начала и до конца займёт всего несколько минут реального времени. Однако если не знать что ищешь, можно там блуждать достаточно долго, чтобы быстро ориентироваться, рекомендую чаще пользоваться картой, на ней будет указана ваша текущая позиция, а также все люки расположенные в городе, соответственно они могут вывести вас туда куда нужно в любом районе.