Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Как разблокировать карту Перекресток?

rulubanarulubana

Разблокировать ее можно по горячей линии 8 (800) 200-95-55. А также в личный кабинете

. Для этого вам необходимо будет сообщить личные данные карты и свои собственные которые были указаны при оформлении этой карты которые сейчас по вашему мнению заблокирована. Например если вы потеряли карту и заблокировали но потом случайно обнаружили что она не утеряна а где-то лежало у вас в зимней куртке вы всегда можете его разблокировать вышеуказанным способом.