Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Как избавиться от черного экрана в Far Cry 4? Как решить проблему?

sotousersotouser

Добрый день. Черный экран появляется не так часто, но если это произошло, вам стоит проверить, подходит ли ваш компьютер под требования игры. Также необходимо установить последние драйвера и DirectX 11. Обратите внимание, что если вы играете на ноутбуке, возможно, что игра пытается использовать встроенную видеокарту, тогда как монитор работает с другой картой, выключите встроенную чтобы избежать проблемы. Наконец, черный экран может быть признаком некачественного репака. Кроме того, вы можете воспользоваться патчем 1.4.