Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как активировать гарантию неприкосновенности в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Боюсь, что данный вопрос уже совершенно не актуален, так как возможность активировать эту гарантию уже не действительно, так как гранд финалы чемпионата мира уже прошли. Идея в том, что были специальные события, благодаря которым вы могли получить массу серебряных монет, благодаря которым вы могли активировать эту фишку прямо во время просмотра официальной трансляции. Это можно было сделать только если вы выбрали Грейвза.

Тест на знание фишек League of Legends