Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как быстро поднять уровень в League of Legends? Как быстро прокачать 30 лвл?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут нет никаких секретов. Вам нудно просто очень много играть, причем желательно играть не в одиночку, а в партии с друзьями, тогда опыта будете получать больше. Кроме того, не плохо будет не только стараться играть чаще, но и играть лучше. То есть, старайтесь как можно чаще побеждать, так как в таком случае вы будете получать больше опыта, что несомненно большой плюс. В принципе больше и добавить то нечего, удачи в игре!

Тест на знание фишек League of Legends