Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как добыть самоцвет в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На счет добычи это уж слишком сильно сказано. Во-первых, вы можете их получить абсолютно случайным образом при открытии хекстековых сундуков. Определенная, пусть и не слишком большая вероятность имеется. Кроме того, вы можете также их приобрести вместе с набором "ремесленный набор проект", а точнее, самоцветы будут в комплекте. Другое дело, что акция уже закончилась и не известно когда будет запущена вновь.

Тест на знание фишек League of Legends

Гость

Ещё и врун несчастный, автор первого ответа.....

Самоцыеты никогда нельзя было и вряд ли можно будет "купить" отдельно или в наборе. На самом деле они могут выпасть абсолютно из любого сундука или капсулы( да, даже из той которую дают тупо за лвл). Если сказать проще, то рандомно падает из всего что можно открыть кроме яиц для TFT