Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как сделать на весь полный экран в League of Legends?

Anton12341Anton12341

Привет если после установки игры и запуска тобою лаунчера у тебя игра открылась в оконном режиме то значит твой ПК слабый и игра как бы таким способом уменьшает нагрузку на общую систему, сразу в настройки беги и уменьшай все настройки графики и подобного, а потом нажимаешь просто Альт+Ент и у тебя сразу игра будет открыта на весь экран, вот. А так же в настройках видео выставь нужное тебе расширение так как там будет рандомное.

Тест на знание фишек League of Legends

Видео

Зачастую на вопрос "Как сделать на весь полный экран в League of Legends?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как сделать на весь полный экран в League of Legends?"

Гость

ем у меня как бы пк не слабый ни раз, и поетому твой совет не очень!)

Гость

ну если gtx 1080 и i7 2600 слаб для LoL, тогда ладно