Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как узнать (посмотреть) сколько часов наиграл в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле в самой игре получить такую информацию попросту невозможно. Другое дело, что ранее в интернете было полно сайтов, которые легко все подсчитывали и могли показать вам ответ на ваш вопрос. Однако разработчики прикрыли большинство таких ресурсов. Впрочем, пока что не всех. Вот сайт wol.gg - переходите на него, вводите в него свой никнейм и он вам все покажет. Только не пугайтесь, число может быть огого.

Тест на знание фишек League of Legends

Видео

Зачастую на вопрос "Как узнать (посмотреть) сколько часов наиграл в League of Legends?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как узнать (посмотреть) сколько часов наиграл в League of Legends?"