Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Какие есть герои (персонажи) и их отношения и умения в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос. В игре на сегодняшний день более 140 персонажей, описывать каждого из них, а также их умения можно до бесконечности. Всех персонажей можно разделить на несколько классов, таких как танки, маги, убийцы, стрелки и суппорты. У них имеются различные способности, которые оказывают разное воздействие. Особенно ценятся герои с контролем - они очень полезны в командном бою.

Тест на знание фишек League of Legends