Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Каких чемпионов не принято брать в ранговую игру в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не совсем правильный вопрос, как по мне. Идея в том, что на низких рангах играются любые чемпионы, так как там люди зачастую играют в сове удовольствие нисколько не задумываясь о том, сильный у них чемпион или нет. Другое дело, что на высоких рангах все обстоит совсем иначе. Там народ играет практически только на метовых героях, а поэтому в пике можно увидеть одних и тех чемпионов, которыми все и играют. Ознакомьтесь с текущей метой и играйте на популярных героях с хорошим винрейтом.

Тест на знание фишек League of Legends