Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Какой максимальный (самый высокий) уровень в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если речь идет именно об уровне вашего профиля, то ранее максимальный уровень был тридцатый. Где год назад или чуть позже разработчики сняли это ограничение и теперь уровни можно набирать бесконечно. Например, довольно таки не давно один весьма упертый китаец докачал свой аккаунт до уровня 1000. И на сегодняшний день по последним сведениям у него около 1026 уровня. Короче говоря, ограничений теперь в игре нет.

Тест на знание фишек League of Legends