Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Почему на русском сервере играет так мало в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле на русском сервере играет не так уж мало игроков. Просто меньше чем на других. И на это действительно имеются причины. Во-первых, самая банальная. Лига Легенд далеко не самая популярная игра в России. У нас народ гораздо больше любит Доту 2, поэтому большинство играет в нее. Во-вторых, сложилось впечатление, что коммьюнити русского сервера не лучшее, а потому многие переносят свои аккаунты на европейский сервер или регистрируются сразу там.

Тест на знание фишек League of Legends