Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Что такое показатель обзора в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Весьма интересный вопрос! Итак, показатель обзора - это количество очков которое вам на числят за то, что вы ставите на карте варды. То есть, чем больше вардов вы поставили и чем дольше они живут, тем больше будет, так называемый, показатель обзора. Считается он по одной не хитрой формуле: начисляются очки по одному в минуту в течении всего времени существования установленных вами вардов. За разбитые варды очки также начисляются.

Тест на знание фишек League of Legends

Видео

Зачастую на вопрос "Что такое показатель обзора в League of Legends?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что такое показатель обзора в League of Legends?"