Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Как в начале игры Overwatch поменять бронзу на серебро? Как выбраться из бронзы?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Именно поменять возможности не имеется, другое дело, что сразу после калибровки действуют, так сказать, льготные условия, то есть за победы дают на порядок больше рейтинговых очков, чем за поражение. И если ваш уровень игры достаточно высок, вы легко за десяток матчей выйдите из бронзы, просто выигрывая матчи один за другим. Если же вы играете плохо и ваш уровень игры соответствует бронзе, то вы в ней так и останетесь.