Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Привет , как поменять язык когда уже выбрал если хотел русский , а получил японский , там есть настройки?

Anton12341Anton12341

Привет ну если ты при установке русский выбирал то игра и должна быть на нашем языке. Может ты торопился и случайно выбрал его, так как в интерфейсе игры ты никак не сможешь установить язык. Только обратно нужно будет игру переустанавливать и по другому никак. Потому рекомендую тебе сделать именно такие действия, а если еще раз будет другой язык. Попробуй зайти с другой стороны и это будет русификатор и должно помочь.