Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer

Как делать (сделать) красивые скриншоты в Total War: Warhammer?

sotousersotouser

Добрый день. Скриншоты в игре Total War: Warhammer делаются также, как и в любой другой игре, стандартным способом. Выберите момент, который хотите сохранить и жмите кнопку PrtScn. Теперь полученный снимок вставьте в графический редактор и сохраните. Можно поставить программу, которая будет автоматически сохранять сделанные скрины. Что до красоты снимка, то тут все зависит от вас, для примера посмотрите скрины других геймеров в интернете.