Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как подключить профиль American Truck Simulator к world of trucks?

Anton12341Anton12341

Приветствую, я так понял ворлд тракс это онлайн по данной игре, вам нужно в первую очередь покупать игру, так как на сколько я знаю на пиратке в онлайн не должно пускать и тем более как нужно нам подключить профиль через интернет, ведь профили как раз на их серверах хранятся и не думаю, что подключит пиратку. Потому именно так и нужно сделать, сейчас эта игра очень даже не дорого стоит и будет у вас профиль в официальной версии.