Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Для чего и зачем нужны монеты в Rise of the Tomb Raider? Куда тратить монеты?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно имеется такая вещь как Византийские монеты - новая внутри игровая валюта. За эти монетки Лара может разжиться весьма полезными вещами и орудием. Конечно, все необходимое можно и скрафтить, но времени это отнимет не мало, а монеты помогут его сэкономить. Тратить монетки нужно у дезертира из Trinity, который приторговывает амуницией и оружием. Именно у него вы сможете купить массу необходимых вещей.