Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

народ. поставил защитный код на блокировку клавиатуры на nokia x2-02, первое время срабатывал, потом вообще перестал принимать любые коды.... ((( что делать????

Savchienko

Придется сбросить к заводским настройкам или перепрошивать. Чтобы сбросить к заводским настройкам необходимо ввести код: *#7370#, но он удалит все ваши данные с телефона.