Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как увеличить (повысить) скорость игры Казаки 3? Как ускорить время?

Anton12341Anton12341

Привет эта функция меняется в настройках игры там есть два параметра быстрая игра и медленная игра и уже от этих показателей зависит скорость игры. А так же можно регулировать это в настройках игры там же будет такой ползунок как и звук уменьшать например и можешь его увеличить или уменьшать. Но имейте ввиду, что скорость это хорошо конечно, но будешь ли ты успевать строить здания, ведь боты будут точно это делать, удачи.