Вопрос о Deus Ex: Mankind Divided

RPG Deus Ex Mankind Divided

Как сделать русскую или английскую озвучку в Deus Ex: Mankind Divided?

Anton12341Anton12341

Ну по-скольку игра новая может и нету клиента еще где сразу озвучка идёт вшитая в него. Но, поискать на торрентах конечно же тебе никто не запрещает, вот. Потому если не найдешь узнай в общем есть ли вообще она и перевели ли игру? На английском сто процентов есть так как это язык локализации основной и он идёт по дефолту, а вот русский еще не понятно есть ли. Если есть не в клиенте а в виде патча, скачай и установи в игру и проверяй.