Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как выйти из этого приложения совсем? Что нужно сделать для этого?Такси пользоваться не буду.Ошибочно приняла это приглашение...

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Для удаления данного приложения, зайдите в настройки вашего телефона, и найдите раздел ( Приложения ) нажмите на него, и выберите то приложение которое вам нужно удалить, после этого нажимаем на него и вы попадаете в настройки этого приложения, и увидите кнопку удалить, нажимаем на неё. Если у вас не будет этой кнопки, то нажимаем на кнопку удалить данные, и ваш акаунт удалится с приложения.