Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

как перемещаться между картами в одиночной игре?сам не соображу...

rulubanarulubana

Надо выбрать например перса и жмете переместить. Далее на другую карту . Там все как и пи групповой игре. Другое дело что сделано это всё через ж. Есть куча вопросов к графике и движку. Также бесят некоторые серваки. КО многим нет часто доступа. Но в целом игра не плохая и если вникнуть можно недельку поиграть с друганами. Хотя их сейчас так много , что не успеваю следить за обновлениями . По десять штук за сезон выходят они.