Вопрос о Resident Evil 6

Horror Resident Evil 6

Как бросить (бросать, кидать, кинуть) гранату в Resident Evil 6? Как пользоваться гранатами? Как взять гранату?

GemfordGemford

Ничего сложного нету и мне кажется было бы проще самому разобраться в этом чем писать вопрос и тратить время. Там просто нужно её выбрать прицелится хорошо куда будешь кадить и бросаешь. Просто левой кнопкой мыши зажимаешь и после того как выбрал точку куда будет лететь граната отпускаешь и готово всё. Вот тебе и вся не сложная математика, а вообще такие настройки в дальнейшем смотри в управлении там всё показано достаточно.