Вопрос о Resident Evil 6

Horror Resident Evil 6

Что делать, если не работает unable mechset ini в Resident Evil 6?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что проблема с файлом mechset.ini не уникальна, она встречается во многих компьютерных играх. Решается эта проблема довольно просто. Необходимо найти ярлык запуска Resident Evil 6, как правило, после установки он лежит на рабочем столе, также его можно найти в Пуск. Зайдите в его свойства и установите совместимость с Vista 2. Теперь можете запускать игру через этот ярлык от имени админа.