Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как легко убить чемпиона гундира в Dark Souls 3? Как пройти судья гундир?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 судия гундир будет самым первым боссом, с которым вы встретитесь в битве. Только вытащив у него меч из груди, он оживет и начнет подыматься для битвы. В это время, пока он не встал на ноги, вы обязаны его начать атаковать. Затем постоянно отбегайте от него, а лучше и вовсе прятаться у него за спиной. Бить его лучше молниями, а потом на последок лучше огнем. Оружие против него лучше применять, как меч рыцаря волка или фароновский меч.