Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как поменять (сменить, изменить, переключить) язык в Dark Souls 3?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего необходимо знать, что изначально данная игра имеет только английскую озвучку, поэтому изменить ее у вас не получится. В то же время у вас есть возможность установить в игре русский интерфейс или русские субтитры. Если у вас официальная игра или пиратка, поставленная в приложение Steam, то для смены языка вам нужны свойства игры в этом приложении. Для тех же у кого пиратка без стима, нужно менять настройки в игре или в ее файлах.