Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как узнать версию Dark Souls 3? Какая последняя версия игры?

sotousersotouser

Добрый день. Знать версию игры, которая у вас сейчас установлена, необходимо в нескольких случаях. Во-первых, если вы нашли обновление игры в интернете, но не знаете, есть ли оно у вас уже. Во-вторых, если вы решили воспользоваться трейнерами для получения новых возможностей в игре. Для того чтобы получить эту информацию есть несколько способов. Так, вы можете открыть свойства exe файла игры, который лежит в папке игры.