Вопрос о Middle-earth: Shadow of Mordor

RPG Middle earth Shadow of Mordor

Как включить и играть на геймпаде в Middle-earth: Shadow of Mordor?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра Middle-earth: Shadow of Mordor вышла в сентябре 2014 года. Ее устанавливать можно на различные устройства. Если это будут приставки, то там по умолчанию будут использоваться геймпады. Вопрос будет стоять тогда, когда ты будешь игру устанавливать на ПК. Тут уже больше разнообразие, потому что стандартно будут использоваться клавиатура с мышкой. Но также можно подключать геймпады к устройству. Потом его настроить в самой игре и начать использовать для управления!