Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Не могу нормально пользоваться сайтом т.к. часто просит сайт повторно авторизоваться . Теперь не могу повторно открыть аккаунт
свой на сай бадоо . Поэтому сайт не открывается ..Помогите ..что надо делать . что бы не спрашивал повторно авторизоваться и открывать новый аккаунт

rulubanarulubana

Чтобы создать новый аккаунт вам нужно хорошо почистить телефон от всех файлов касательно этого приложения.. Иначе вы не сможете создать аккаунт. Система будет каждый раз фиксировать ваш вход и конкретные аккаунт в этой сети. Удалите приложение и при помощи всяких программ по очистке телефона от мусорных файлов сделать автоматическую очистку. Найти такое можно на Play Market или AppStore в зависимости от вашей операционной системы. После чистки вы сможете спокойно создать аккаунт.

Тест на знание фишек Badoo