Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Здравствуйте хочу стать портнером везёт такси куда мне обратиться

Anton12341Anton12341

Добрый день у данной конторы да в прочем как и у всех сейчас в 2019 году есть сайты. На сайтах есть раздел контакты, так по вашему вопросу ответ такой. Заходим на сайт и бежим в образном смысле в раздел контакты и там мы видим номера не только самого такси. И вот звоним туда и уже вежливый консультант перенаправит именно вас в тот отдел куда вам нужно. А именно по сотрудничеству, явно у них оно есть раз вы выбрали именно данную фирму.