Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Как заработать (получить, фармить) много опыта в Ведьмак 3: Дикая Охота?

sotousersotouser

Добрый день. Чем больше опыта получает главный герой данной игры, тем выше становится его уровень. Если вы не будете увеличивать свой опыт, то максимальный уровень, который вы сможете получить - 40. Для того чтобы увеличивать опыт вы не должны пропускать задания, необходимо также убивать всех монстров подряд. Если они закончатся, погрузитесь в медитацию и монстры появятся снова. Обратите внимание, что уровень можно поднять и без опыта, с помощью консоли.