Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как выбраться из тюрьмы дрифтвуда в Divinity: Original Sin 2?

rulubanarulubana

Через подземелье расположенное под фортом магистров в форте Радость на ложке Хана . Вот так. Может можно и по-другому, но я пока не понял. Вот так знаю. Очистить Ривеллон куда сложнее. А там это детские приключения. Дальше вообще будет жестко. И в этом так сказать соль данной игры. Это мне в ней и нравиться. Приятно осознавать что за углом тебя ждет что-то интересное и главное не банальное. Не люблю предсказуемые игры. Особенного этого жанра. Скучно мне.