Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как лечить магистра санг в Divinity: Original Sin 2?

77GM

Как раз вылечить магистра Санг у вас не получится, ведь даже если вы наложите на его заклятие то оно не будет ему помогать и поэтому по игре так заложено что вы сможете его вылечить. Даже после того как заклятие будет наложено и вроде бы будет улучшение но все равно проклятие Разложение будет дальше убивать магистра Санг. После оставляем его и двигаемся по зараженной оружейной что бы собрать все реликвии которые нам необходимы.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Данная задача попросту не выполнима и-за самого игрового процесса. Понимаете дело в том, что данный персонаж должен умереть по самой сюжетной линии. Это конечно спойлер для людей которые еще не проходили, но что бы знали никакие заклинания или же другие улучшения связаны с лечением здоровья не помогут этому персонажу выжить такова его скрипт судьба в интернете и ничего с этим вы не поделаете, не старайтесь.