Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как обновить ассортимент у торговцев в Divinity: Original Sin 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! С торговцами в этой замечательной игре все не так и просто. В первую очередь вам следует знать, что их ассортимент обновляется при получении нового уровня вашим персонажем. ТО есть, прокачали героя, идите торгуйте. Снова прокачали, ассортимент снова поменялся. Однако, есть один очень крутой способ смены ассортимента, описывать долго, поэтому вот вам ссылка www.youtube.com/watch?v=MDZk5DDOlV0 Пользуйтесб на здоровье!