Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Каким персонажем интереснее играть в Divinity: Original Sin 2?

Anton12341Anton12341

Здравствуй, сажу тебе как игрок в онлайн игры уже со стажем играл в кучу игр, где очень много разных классов. Да, есть кучу гайдов как там за кого играть и новичку кого выбрать и так далее. Но, я считаю это бредом, так как проще всего не выбирать какой тебе нравится по совету друзей, а взять и в твоем случае попробовать всех буквально по тридцать минут и ты сам по своему уже опыту выберешь за кого тебе интересней играть, думаю схему ты понял.