Вопрос о Dark Souls 2

RPG Dark Souls 2

Какое самое лучшее оружие на ловкость в Dark Souls 2? Какое оружие выбрать ловкачу?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В игре имеется не мало хорошего оружия, которое отлично подойдет для героя - ловкача. Основным качеством такого оружия является хороший скейл от ловкости. В первую очередь это Учи - отличная катана. Если вы любитель катан, Учи - хороший выбор. Также хочется отметить Паучий шелк - не плохая рапира. Любите двуручники? Тогда ваш выбор - Двуручный меч крови дракона - очень мощный, при этом еще и не плохой урон от элементов.