Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Почему в Amazfit Bip нет оповещения о пройденном километре и нет оповещение о превышенном пульсе.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, абсолютно все оповещения, которые только могут быть для данных умных часов нужно настраивать через мобильное приложение Ми Фит именно в нём вы сможете без проблем настроить всё и после этого будут приходить определенные уведомления. Но, насколько я знаю о пройденном расстояние есть настройка, а вот о пульсе такого не было и возможно вы путаете данную функцию с другими часами, потому уточните этот момент.