Вопрос о The Elder Scrolls Online

RPG The Elder Scrolls Online

Как попасть в гриншейд в The Elder Scrolls Online?

77GM

Для того что бы попасти в данный регион вам необходимо будет первым делом отыскать врата Проход Дриладан. Именно данные врата которые располагаются в северной части Валенвуд дадут вам возможность проникнуть на территорию Гриншейд. Самое главное что данный проход это не большая долина или же брешь между двумя горами. Что бы добраться вы должны будете просто двигаться из Марбрука на север и там найдете данный проход.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Попасть в ту локацию супер просто, но если вы еще ни разу там не были это для вас вопрос. Вам нужно будет найти телепор (врата) которые смогут вас перенести в ту локацию и называются они Дриладан. Найти их можно или на карте или по инструкции которую напишу я вам. Врата эти найти можно если идти на север города Валенвуд. Дойти туда можно крайне быстро если попросту идти прямо из Марбрука и там вы найдете эти врата.