Вопрос о The Elder Scrolls Online

RPG The Elder Scrolls Online

Какая скорость интернета на компьютере нужна для The Elder Scrolls Online?

sotousersotouser

Добрый день. Недостаточная скорость интернета может привести к неприятным последствиям в игре. Скорее всего ваша игра начнет лагать, что сделает ее просто невозможной. Для того чтобы не испытывать подобных проблем желательно иметь интернет со скоростью минимум 2 мб/сек. Если ваша скорость ниже, подключайте другой тариф. Обратите внимание, что проблемы не всегда возникают из-за вашего интернета, иногда сбои появляются на стороне сервера игры.