Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как просматривать видео с YouTube на Nokia X2-02

tosik

Сказать честно, этого сделать нельзя. Данный телефон не поддерживает флеш-плеер с помощью которого и воспроизводится видео. Также нельзя и прослушать музыку онлайн. Только скачать сначала нужно. И то, видео не всех форматов будет воспроизводить.

Гость

набери в интернете ютуб появится листай ниже и там будет написано мобильная версия заходи и смотри!

Гость

Далбоеб