Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Не могу настроить 3g на телефоне настройки пришли а интернет не тянет .в настройках режим сети не горит

NiceQuestion

Привет. Мы видим в характеристиках телефона Huawei Honor U8860, что он может поддерживать 3G интернет. Особых настроек проводить нет необходимости. Тебе нужно вставить сим карту. Сохранить все настройки, что тебе придут. Потом тебе нужно включить передачу данных, чтобы начал работать интернет. Если на карте нет условий для интернета, то ничего работать не будет. Также тебе нужно находиться в месте, где ловит 3G связь. Не во всех местностях он будет работать.