Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА мой смартфон Lg K5 ANDROID ЧТО СДЕЛАТЬ

MarVarMarVar

Уважаемый гость напишите, пожалуйста, какая именно у вас проблема, здесь миллион различных вопросов, мы не знаем, что случилось. Известно лишь модель мобильного устройства, Lg K5, работающий на операционной системе android. Перейдите в раздел ответы, напишите в соответствующем месте, опишите поподробнее что с телефоном, например испорчен динамик, не слышно собеседника, установка приложений приостановлено.