Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

мне мама купила нокиа с7 но я не магу понять как с смс перемещать на телефон фаилы

VjetiangVjetiang

Да, есть такая трудность. Если у вас Белла, открываете из смс файл и выбираете либо сохранить, либо переместить и нужную директорию. Как вариант - покопаться в Received files и переместить оттуда. Но часто файлы туда не попадают. На Анне думаю, аналогично должно быть.