Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Тел нокия 5228 как удалить из журнала один номер,а не все,я уже пробовала удаляет только все????????

melek93

Добрый вечер. Заходите в меню. Затем Журнал - Вызовы - Выбираете нужный вам раздел (Непринятые, Принятые либо Набранные), откуда нужно удалить номер - Функции - Удалить - вопрос Удалить из списка? - Да.