Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как сделать, чтобы не лагало в Assassins Creed Syndicate? Как убрать лаги??

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы данная игра у вас перестала лагать нужно понять откуда эти лаги берутся. Если вы играете в одиночном режиме, не подключаясь к интернету, то причина в высоких параметрах графики в игре, вам нужно выкрутить их до минимума. Также вы можете оставить это специальному оптимизатору, который доступен на сайте playground. Если же лаги начинаются только во время игры по сети, то причиной скорее всего является качество вашего интернета.